Piroxicam
Stati dolorosi e infiammatori di natura reumatica o traumatica delle articolazioni, dei muscoli, dei tendini e dei legamenti.
Aspirina
Aiuta con vari dolori, in particolare testa, denti, dolori mestruali, muscoli, articolazioni, mal di schiena o dolore causato da infiammazione. Riduce anche la temperatura corporea elevata.
Cash on Delivery
Free Delivery in Tirana city.
Delivery Anywhere in Albania, only 300 Lekë
Si consiglia di assumere ogni 8 ore o secondo necessità.
I punti premio si applicano solo ai prodotti acquistati.
Piroxicam
Stati dolorosi e infiammatori di natura reumatica o traumatica delle articolazioni, dei muscoli, dei tendini e dei legamenti.
Spazmotek Plus
Butilscopolamina / Paracetamolo
SPAZMOTEK PLUS contiene butile ioscina bromuro N e paracetamolo come principi attivi. Appartiene al gruppo degli antispastici. SPAZMOTEK PLUS è indicato in condizioni accompagnate da spasmi nell'addome, nell'intestino, nelle vie biliari, nel tratto urogenitale.
Ibuprofene 400 mg
Sedativo per tutti i dolori da lievi a moderati, buon antinfiammatorio e con azione antipiretica, per gli adulti sopra i 14 anni.
Ibuprofene / Pseudoefedrina
Questo prodotto Nurofen contiene due principi attivi, ibuprofene e pseudoefedrina che alleviano i sintomi di raffreddore e influenza, tra cui dolori e dolori, mal di testa, febbre, mal di gola, naso chiuso e seni paranasali.
Caffetin MESTRUALe è una preparazione che lenisce e allevia i crampi mestruali e agisce per soli 15 minuti dal momento dell'assunzione. Agisce come analgesico (contro il dolore) attraverso l'inibizione della sintesi delle prostaglandine (mediatore dell'infiammazione associata al dolore).
Ponstan è un farmaco antinfiammatorio che allevia il dolore e riduce la febbre. È usato negli adulti e nei bambini sopra i 14 anni.
► INDICATO PER FEBBRE E RAFFREDDORE.
► INDICATO IN CASO DI MAL DI TESTA E DOLORI ARTICOLARI.
I punti premio si applicano solo ai prodotti acquistati.